Nancie POIGNANT (1911)

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Nancie POIGNANT (1911)
«Le petit Mont-Blan à Prolognan». Huile sur panneau. Signé en bas à gauche; situé au verso. 46 x 38 cm