Luce MULLER (XXe)

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Luce MULLER (XXe)
La chaîne du Mont-Blanc. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 37,5 x 46 cm