W. SCHUMACHER (XXe)

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
W. SCHUMACHER (XXe)
Paysage des Alpes Bernoises. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 44,5 x 56 cm