Tancrède BASTET (1858-1942)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Tancrède BASTET (1858-1942)
Village dans la montagne, 1893. Aquarelle. Signé et daté «93» en bas à droite. 24 x 32 cm (à vue)