R. BALARAND? (XXe)

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
R. BALARAND? (XXe)
«Aiguille de Varan - Haute Savoie». Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 19,5 x 12,5 cm