Pierre GOBERT (XXe)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Pierre GOBERT (XXe)
«La Meije». Huile sur panneau. Signé en bas à droite; situé au verso (panneau légèrement cintré). 29,5 x 59 cm