ZELGOWSKI (XXe)

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
ZELGOWSKI (XXe)
Chalet près de la rivière en montagne, 1959. Huile sur toile. Signé et daté «1959» en bas à droite. 42 x 57 cm