Joanny DREVET (1889-1969)

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Joanny DREVET (1889-1969)
«La Grave». Aquatinte en couleur, signée et numérotée: 258/350. Encadrée. 36 x 27,5 cm