Joanny DREVET (1889-1969)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Joanny DREVET (1889-1969)
«Route de Courchevel - Lac du Praz». Aquatinte en couleur signée et numérotée: 85/350. Encadrée. 29 x 35 cm