Charles CORNUD (XXe)

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles CORNUD (XXe)
«Le Cornafron vu de la route de Croix Perrin (Lens). Huile sur isorel. Signé en bas à droite; désigné sur une étiquette au verso. 23 x 35 cm