Paul CORBET (1920-2005)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 430EUR
Paul CORBET (1920-2005)
«Neige dans les Aravis». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; désigné au verso sur le chassis. 27 x 35 cm