Lucie POIGNANT (1905-1941)

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
Lucie POIGNANT (1905-1941)
Lac d'Annecy? Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm