Jacques FOURCY (1906-1990)

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques FOURCY (1906-1990)
«Lac des Posettes Chardonnet et Aiguille Verte». Huile sur isorel. Signé en bas à droite; situé sur une étiquette au verso. 39,5 x 49,5 cm