BRANGER (XIXe-XXe)

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 050EUR
BRANGER (XIXe-XXe)
Lac de montagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite (petit accident restauré). 75 x 90 cm