Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
«Château de Chillon - Lac de Genève». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; contresigné et situé sur la toile au verso. 35 x 27 cm