Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
Mont-Blanc - Lac de Chamonix. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 35 x 27 cm