Edgar BOUILLETTE (1872-1960)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Edgar BOUILLETTE (1872-1960)
Les Aiguilles de Chamonix. Huile sur toile. Signé en bas à droite (petits accidents restaurés). 38 x 55 cm