A. WALFORD (XXe)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
A. WALFORD (XXe)
Paysage alpestre. Trois huiles sur panneaux formant pendants. Signés en bas à droite; un dédicacé et daté «1935» au verso. Chacun: 15 x 13 cm