Giovanni MÜLLER (1890-1970)

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Giovanni MÜLLER (1890-1970)
Paysage d'Arosa, 1930. Aquarelle. Signé, situé et daté «AROSA 30» en bas à droite. 52 x 41,5 cm (à vue)