Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
«Chaîne du Mont-Blanc vu de la Flégère». Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé sur la toile au verso. 50 x 73 cm