Francis CARIFFA (1890-1975)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
Francis CARIFFA (1890-1975)
«La Meije et le Chazelet» Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé au verso sur le chassis. 60 x 73 cm