Adolphe COSSARD (1880-1952)

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Adolphe COSSARD (1880-1952)
«Le massif du Dru dans le brouillard». Huile sur carton toilé. Signé en bas à droite; titré au verso (petit accident dans l'angle supérieur gauche). 41 x 33 cm