Francis CARIFFA (1890-1975)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Francis CARIFFA (1890-1975)
Sommets Alpins. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm