Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
«Le Cirque de Gavarnie» Huile sur isorel. Signé en bas à gauche; contresigné et désigné au verso (légères craquelures dans le ciel) 46 x 38 cm