Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
«Coucher de soleil, vallée de l'Ossola (Piémont)». Huile sur toile. Signé en bas à droite; désigné sur une étiquette au verso.(accidents). 46 x 38 cm. Exposition: «Trente ans d'Art Indépendant; Exposition rétrospective, Grand Palais Paris 1926