Clément CASTELLI (1870-1959)

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
«Lac Léman - les Dents du Midi». Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé et contresigné sur la toile au verso. 27 x 35 cm