Mathilde ARBEY (XXe)

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Mathilde ARBEY (XXe)
«Grand Coeur» (Savoie) Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Au verso ancienne étiquette d'exposition de 1933 et cachet de la vente d'atelier. 55 x 45,5 cm