L. COUDREAU (XXe)

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
L. COUDREAU (XXe)
Paysage de neige, 1949. Huile sur toile. Signé et daté «49» en bas à droite. (Rentoilé). 54 x 65 cm