Bernard GANTNER (1928)

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
Bernard GANTNER (1928)
Paysage de neige Litographie en couleur, signée et numérotée: 82/120. Encadrée. 42 x 58 cm