Pierre PASTRE (XXe)

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 440EUR
Pierre PASTRE (XXe)
«Le Mont-Blanc, le soir de Cordon». Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 61 cm. Porte une ancienne étiquette au verso indiquant «Acquis par la ville de Paris»