Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 168
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
«Soir au lac de la Floria, les aiguilles de Chamonix», 1941. Huile sur panneau. Signé et annoté «Chamonix» en bas à droite; situé et daté au verso. 40 x 53 cm