Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 169
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
«L'aiguille verte et le Dru». Huile sur panneau. Signé et annoté «Chamonix» en bas à gauche; situé au verso. 55 x 46 cm