Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
«Vieux chalet à Vaudagne, les aiguilles de Chamonix», 1942. Huile sur carton. Signé et annoté «Chamonix» en bas à droite; daté, situé et dédicacé au verso. 23,5 x 33 cm