Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

Lot 172
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 800EUR
«Le lac de l'Eychauda». Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 73 x 92 cm