Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
Chalet d'alpage dans les Alpes. Huile sur contreplaqué. Signé en bas à droite. 46 x 65 cm