Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 300EUR
«Les Posettes, Mont Blanc» Huile sur toile. Signée en bas à droite; située au verso sur le chassis. 38 x 46 cm