Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

Lot 176
Estimation :
4000 - 6000 EUR
«Haute vallée de la Viège» Huile sur toile. Signé en bas à gauche; situé au verso sur le chassis. 46 x 55 cm