Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962)

Lot 177
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
«Le lac du Bourget», 1941. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche; situé et daté au verso. 46 x 65 cm