Ange ABRATE (1900-1985)

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
Ange ABRATE (1900-1985)
«Le village du Tour en hiver», 1954. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche, situé et daté au verso. 41 x 33 cm