Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

Lot 180
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 600EUR
«Grindenwald en hiver et le Wetterhorn». Huile sur toile. Signé en bas à gauche; désigné au verso sur le chassis. 50 x 65 cm