Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 700EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
«Le lac de la Cry,Chamonix». Huile sur isorel. Signé en bas à gauche; situé au verso. 50 x 65 cm