Henri DEUIL (1943)

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri DEUIL (1943)
«Le Cervin - Zermatt», 2008. Huile sur toile. Signé en bas à gauche; contresigné, daté et situé au verso. 65 x 54 cm