Henri DEUIL (1943)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri DEUIL (1943)
«Face Nord de la Tour Ronde, Chamonix», 2008. Huile sur toile. Signé en bas à droite; contresigné, daté et situé au verso. 80 x 80 cm