Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
«Alsace -La vallée de la Thur enneigée.» Huile sur toile. Signé en bas à droite; situé sur le chassis au verso. 38 x 46 cm