Christian EHLINGER (1931)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Christian EHLINGER (1931)
«Skieurs à Saint-Gervais». Huile sur toile. Signé en bas à droite; désigné au verso sur le chassis. 60 x 50 cm