Estampes modernes Sujets divers. Cinq lithographies... - Lot 2 - Blanchet & Associés

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Estampes modernes Sujets divers. Cinq lithographies par Beaudin, Despierre, Folon, Kikoine, Masson, certaines signées. Chacune: 41 x 32 cm