Estampes modernes Sujets divers. Douze lithographies... - Lot 3 - Blanchet & Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 260EUR
Estampes modernes Sujets divers. Douze lithographies ou impressions, certaines signées. (Delaunay, Montané, Marzelle, Tavé...)