Paul Aïzpiri (1919)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Paul Aïzpiri (1919)
Plage du midi. Lithographie en couleur, signée et annotée «EA». Encadrée. 46 x 61 cm