Guy BARDONE (1927)

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Guy BARDONE (1927)
Rivière en sous-bois. Lithographie en couleur, signée et numérotée: 145/150. 28,5 x 24 cm