Victor Brauner (1903-1966)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
Victor Brauner (1903-1966)
Autoportrait (1963). Sérigraphie en couleur, signée, datée et numérotée: 19/60. Encadrée. 38 x 30 cm